Sunday , 28 May 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

রংপুর নজিরেরহাট নব নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহন করান রংপুর সিটি মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
May 28, 2023 5:09 pm

মাটি মামুন রংপুর:-

রংপুর নজিরেরহাট নব নির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহন করান রংপুর সিটি মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা। গত শনিবার (২৭ মে) রাতে নজিরেরহাট ব্যবসায়ী ও দোকান মালিক সমিতির নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।

শপথ গ্রহন করেন নজিরেরহাট ব্যবসায়ী ও দোকান মালিক সমিতির নব নির্বাচিত কমিটির সভাপতি মোঃ লিটন মিয়া (মানিক), সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম (রফিক), সাধারণ সম্পাদক মোঃ এ জেড এম আলমগীর (ওয়াশিম), সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ আতিকুর রহমান মুকুল, কোষাধ্যক্ষ মোঃ আল-ইখলাছ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হাফিজুর রহমান. দপ্তর সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন (ফিরোজ) , ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক (হিন্দু) গজেন্দ্র নাথ বর্মন, প্রচার সম্পাদক মোঃ মিনু রহমান ,ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ এনামুল হক সুজন, কার্যকরী সদস্য জাহিদুল ইসলাম, আরিফুল ইসলাম, লিটন চন্দ্র, ওমর ফারুক , নুরুজ্জামান।

অনুষ্ঠানে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন রংপুর মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির ভাইস প্রেসিডেন্ট আতিক উল্লাহ আতিক,বাংলাদেশ দোকান মালিক সমিতি রংপুর মহানগর শাখার সভাপতি শাহ মোঃ আশরাফুদ্দৌলা আরজু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন , যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ তানবীর হোসেন আশরাফী,রংপুর সিটি কর্পোরেশনের ১১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ ওয়াজেদুল আরেফিন মিলন, মহিলা কাউন্সিলর মোছাঃ শামীমা আক্তার সুমি সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাবার বিরুদ্ধে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ছেলের অভিযোগ

শেরপুর ঝিনাইগাতী ব্রাক সেলপ কর্মসূচির উদ্যোগে স্বপ্নসারথির দল গঠন।

কুষ্টিয়াতে ক্যাবের মানববন্ধন।

কুষ্টিয়ায় সর্বজনীন পেনশন নিয়ে সভা।

সাপ খেলায় হেরে গেছে বিএনপি: শামীম ওসমান

রংপুরে বিএডিসি কর্তৃপক্ষ, কতিপয় ডিলার ও লাইসেন্স বিহীন বীজ, সার বিক্রেতাদের কড়াল থাবায় দিশেহারা সাধারণ কৃষক।

বাংলাদেশ অ্যাম্বুলেন্স মালিক কল্যাণ সমিতি রংপুর জেলা ও মহানগর শাখার মানববন্ধন ও ধর্মঘট।

গাজীপুর জেলা ও মহানগর ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়

কুষ্টিয়ায় উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত নাদিরা খানম জাহিদুল ইসলাম।

ঈশ্বরদী থেকে ছেড়ে আসা ট্রেনে কাটা পড়ে পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জের মৃত্যু।