Friday , 10 May 2024 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
May 10, 2024 8:10 pm

শার্শা উপজেলা প্রতিনিধি:-

যশোরের শার্শায় শাহানাজ আক্তার লিমা (২৬) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৮ মে) সন্ধা ৭ টার দিকে উপজেলার জিরেনগাছা গ্রামের নিজ বাড়ী থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত শাহানাজ আক্তার লিমা জিরেনগাছা গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী জামশের আলীর স্ত্রী ও পাশ্ববর্তী কাজিরবেড় এলাকার আব্দুল আজিজের মেয়ে।

লিমার বাবা আব্দুল আজিজ জানান,জিরেনগাছা গ্রামের জামশের আলীর সাথে তার মেয়ে শাহানাজ আক্তার লিমার বিবাহ দেই।দাম্পত্য জীবনে তাদের ৩টা সন্তান রয়েছে।৮/৯ মাস হলো পরিবারে স্বচ্ছলতা ফেরাতে জামায় জামসের মালয়েশিয়ায় পাড়ি জমান।এর পর হয়তে আমার মেয়ের সাথে পরিবারে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পারিবারিক কলহ সৃষ্টি হয়।এতে আমার মেয়ে মানসিক বিষন্নতায় ভুগতে থাকে।ঘটনার দিন লিমা তার শ্বয়ন কক্ষে ঘুমানোর জন্য যায়।পরে সন্ধা হয়ে গেলেও তার কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে তার মেঝো শ্বশুর বেলকুনি ভেঙ্গে দেখে ঘরের ফ্যানের সাথে ওরনা পেচিয়ে ফাঁস লাগিয়ে ঝুলে আছে।

পরে পুলিশে খবর দেয়া হয়। পুলিশ এসে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে দরজা ভেঙে রুমে প্রবেশ করলে সিলিংফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মুনিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।ময়না তদন্ত শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা

লামা-আলীকদম এ বন্যা পরিস্থিতি’র মতবিনিময় ও এলাকা পরিদর্শন করেছেন বান্দরবানের ডিসি।

মিঠাপুকুরে হাড়িভাঙ্গা আম চাষী ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভা|

পটুয়াখালী, ১০০ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১।

এ এপি আবুল কালাম আজাদ এর নাম ভাঙ্গিয়ে চলছে অবৈধভাবে ফুটপাত দখল করে চলছে পানের ব্যবসা।

পীরগাছা উপজেলা বাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আ,লীগ নেতা শাহ আতিকুর রহমান।

সাতবাড়িয়া গোহাটে এমপি কামারুল আরেফিনের নাগরিক সম্বর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পাওয়া বেলকুচির ২৫ শিক্ষার্থী পেল সংবর্ধনা

কুষ্টিয়া মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪ জন

নৌকা পাইনি, তবে আমিও একজন মাঝি: মাহিয়া মাহি