Tuesday , 9 April 2024 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

কাউনিয়ায় এস এস সি ৯৪ ব্যাচের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
April 9, 2024 8:21 pm

মোঃ মোশারফ হোসেন কাউনিয়া রংপুর প্রতিনিধিঃ-

“ছড়িয়ে থেকেও জড়িয়ে আছি”এই স্লোগানকে সামনে রেখে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা এসএসসি ৯৪ ব্যাচের উদ্দীপনা সংগঠনের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমবার (৯ এফ্রিল) কাউনিয়া মোফাজ্জল হোসেন সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৯৪ ব্যাচের উদ্দীপনা সংগঠনের দোয়া ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে এসএসসি ৯৪ ব্যাচের বন্ধুদের পাশাপাশি শিক্ষা গুরুজন উপস্থিত ছিলেন।এ সময় ৯৪ ব্যাচের সভাপতি মোঃ দিলদার আলী, সহসভাপতি মোঃ আবুল কালাম সহসভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম সুমন,সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাশেদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম শিশির, কোষাধ্যক্ষ মোঃ সামিউল হক,শিক্ষক শ্রী মহেন্দ্র, মোঃ আবু রেজা,মোঃ হেলাল উদ্দিন, মোঃ আঃ হাকিম,নির্বাহী সদস্য মোঃ নবম নবিজুল ইসলাম শ্রী জগদীশ চন্দ্র প্রমুখ সহ গোটা দেশে ছড়িয়ে থাকা বিভিন্ন কর্মস্থলে কর্মরত বন্ধুরা ছাড়াও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আর এর উদ্যোক্তা ছিলেন ৯৪ ব্যাচের সংগঠন উদ্দীপনা।এতে সকল বন্ধুদের উন্নতি, সমৃদ্ধি ও মঙ্গল এবং প্রয়াত বন্ধুদের অভিভাবকদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মোঃ দেলোয়ার হোসেন।উল্লেখ্য, উদ্দীপনা সংগঠনের কাউনিয়া এসএস সি ৯৪ ব্যাচের বন্ধুরা নিজেদের মধ্যে মিলন মেলা, পিকনিক, ইফতার মাহফিল, সহ বিভিন্ন মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন।

তারিখঃ ০৯-০৪-২৪
মোবাইলঃ ০১৭২৫৬৭১৯০২

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

কাউনিয়ায় প্রাণী সম্পদ সেবা ও প্রদর্শনী মেলা উদ্বোধন।

যারা নির্বাচন ভণ্ডুল করতে চায়, তাদেরকে মোকাবেলা করবে যুবসমাজ-কৃষিমন্ত্রী

প্রশাসনের নাকের ডগায় চলছে বৃষ্টির মাদক সম্রাজ্য, এ যেন দেখার কেউ নাই?

সিরাজগঞ্জে সার্চ মানবাধিকার সোসাইটি বাংলাদেশ কতৃক আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস পালিত

ঢাকার সেট্রালহাসপাতলে প্রসূতির মৃত্যু গ্রেফতার কৃত চিকিৎসকদের মুক্তির দাবি মানববন্ধন।

চুনারুঘাট পুলিশের প্রচেষ্টায় অজ্ঞান পার্টির দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার।

কুষ্টিয়াতে র‍্যাবের অভিযানে ২ জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গাজীপুরের ৫টি আসনে আওয়ামীলীগের পক্ষ হতে অবশেষে যারা নৌকার টিকেট পেলেন

রংপুরে দিগন্তজোড়া শিমের খেত, ফুলে ফুলে ছেয়ে গেছে।

রাজনীতি দল বনাম নেতাকর্মীদের প্রত‍্যাশা। অথই নূরুল আমিন