Monday , 8 April 2024 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

মানব সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা ও পরিচিতি এবং মুক্ত প্রাণ পাবলিক লাইব্রেরী উদ্বোধন উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
April 8, 2024 6:47 pm

বিশেষ প্রতিদিনঃ

হবিগঞ্জ জেলা শিল্পনগরী শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার অলিপুর হবিগঞ্জ প্রাণ ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক সংলগ্ন মানব সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা ও পরিচিতি মুক্ত প্রাণ পাবলিক লাইব্রেরী’র উদ্বোধন উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিক ভাবে সুচনা হয়।

অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন : জনাব ইঞ্জিনিয়ার মো : আব্দুল আজিজ, সদস্য জেলা পরিষদ, হবিগঞ্জ। বিশেষ অতিথি : জনাব আলহাজ্ব হাফেজ তোফায়েল আহমেদ মনির, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক। বিশেষ অতিথি : জনাব শেখ কালাম মিয়া, সদস্য ৮ নং ওয়ার্ড ব্রাহ্মণডোরা ইউ/পি। শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মানব সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব এইচ আর রুবেল এর পরিচলনায় কোরআন তেলওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্টান শুরু হয়।

শুরুতেই শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন অত্র প্রতিষ্টানের প্রতিষ্ঠাতা হোসাইন মোহাম্মদ বদরুল আলম। আরো বক্তব্য রাখেন অত্র প্রতিষ্টানের প্রতিষ্ঠাতা যুগ্ন আহ্বায়ক এস এম সাইফুল ইসলাম রানা। বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্টানের সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা সদস্য হবিগঞ্জ জেলা জজ কোর্টের শিক্ষানবিশ আইনজীবী জনাব মোঃ কামাল খাঁন।

এছাড়া আরো বক্তরা তাদের বক্তব্যে মানব সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সফলতা এবং সার্বিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। উপস্থিত ছিলেন অত্র এলাকার বিভিন্ন শ্রেণীর পেশার মানুষ। ইফতার ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

সরকার পতনের একদফা ও নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিতে বিএনপি মিছিল

গাজীপুর মহানগর  বাসন মেট্রো থানা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

ঢাকা ও গাজীপুর জেলায় বিভিন্ন স্থানে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকেন এই নারী প্রতারক চক্র

জগন্নাথপুরে পুষ্টি ও খাদ্য নিরাপত্তা শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত’

এক হাজার পরিবারকে ঈদ উপহার দিল এমপি সুজন।

বছরের প্রথমেই কালবৈশাখীর ঝড়ের তান্ডবে ফুলপুরে ভিবিন্ন যায়গায় ক্ষয়ক্ষতি

পীরগাছায় ভাগনের ছুরির ঘাতে খালুর মৃত্যু খালা র,মে,কে,ভর্তি

গাজীপুর এক তরুণীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

কাউনিয়ায় দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে চমকের ঈদ উপহার।

শার্শায় বেওয়ারিশ কুকুরের আতংকে সাধারণ মানুষ।