Tuesday , 20 February 2024 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

সাতবাড়িয়া গোহাটে এমপি কামারুল আরেফিনের নাগরিক সম্বর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
Staff Reporter
February 20, 2024 7:20 pm

সাতবাড়িয়া গোহাটে এমপি কামারুল
আরেফিনের নাগরিক সম্বর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

মো: লিটন উজ্জামান বিশেষ প্রতিনিধি :-

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলা সাতবাড়িয়া গোহাটে ধরমপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আয়োজিত কুষ্টিয়া ২ আসনে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ কামারুল আরেফিনের এক নাগরিক সংবর্ধনা আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব রফিকুল আলম চুনু, ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ভেড়ামারা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল ও ভেড়ামারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পৌরসভার সাবেক মেয়র আলহাজ্ব শামীমুল ইসলাম ছানা, ধরমপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ধরমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সাহাবুল আলম লালু বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। বাহিরচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ীক নেতা আবু দাউদ অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন।
ভেড়ামারা উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ধরমপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আব্দুল আজিজ অনুষ্ঠানটি পরিচালনার দায়িত্ব পালন করেন।
সংবর্ধন অনুষ্ঠানে ভেড়ামারা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আকরাম হোসেন শামীম, স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক ও চার নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর সোলাইমান মাস্টার, স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মনিরুল হাসান শিশির, কুষ্টিয়া জেলা সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি সোলায়মান চিশতী প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভার শেষে ধরমপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন এবং ইউনিয়ন পরিষদ সহ এলাকার স্বেচ্ছাসেবী -সামাজিক -সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সংগঠনের পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য কামারুল আরেফিন এর সংবর্ধনা উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় ।
সম্বর্ধনা স্থলে গ্রাম পুলিশের প্রতিনিধি দল অংশগ্রহণ করেন এবং তাদের পক্ষ থেকে বক্তব্যে তাদের চাকুরী জাতীয়করণের বিষয়ে মাননীয় সাংসদ এর সুদৃষ্টি আকর্ষণ করেন। এলাকার উন্নয়নের বিষয়ে নানাবিধ প্রতিশ্রুতি দেন মাননীয় সংসদ সদস্য।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাংলা নববর্ষে পীরগাছা উপজেলা বাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার —

আধুনিক বস্ত্রালয়ের” পক্ষ থেকে সবাইকে নতুন বছরের “শুভেচ্ছা” ও “অভিনন্দন” জানাচ্ছি

রংপুর মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

লামা-আলীকদম এ বন্যা পরিস্থিতি’র মতবিনিময় ও এলাকা পরিদর্শন করেছেন বান্দরবানের ডিসি।

সৈয়দা নিলুফা কাদেরীর দাফন সম্পন্ন

সময় টিভির সাংবাদিক রতন সরকারের মৃত্যুতে বিএমইউজে’র গভীর শোক।

ঈদুল আযহা উপলক্ষে দেশবাসী সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন ‘গণ-ফ্রন্ট’ নেতা টুটুল তালুকদার

সাতক্ষীরাতে পানিতে ব্যাকটেরিয়া দূষণ পাওয়া গেছে ৫৮ শতাংশ সিমাভির এন্ড লাইন এভাল্যুয়েশনের প্রাপ্ত ফলাফল।

রংপুরের পীরগাছায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে ১২.০০০/- হাজার টাকা জরিমানা-

ফাহিম হত্যার সুষ্ঠ তদন্ত ও দোষী দের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন