Friday , 19 January 2024 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

শেরপুর ঝিনাইগাতীতে অটোরিকশায় চাঁদাবাজির বন্ধের নির্দেশ নবনির্বাচিত এমপির

প্রতিবেদক
Staff Reporter
January 19, 2024 5:44 pm

শেরপুর ঝিনাইগাতীতে অটোরিকশায় চাঁদাবাজির বন্ধের নির্দেশ নবনির্বাচিত এমপির

আল-আমিন স্টাফ রিপোর্টার্সঃ

শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী বাজারসহ উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় অটো রিকশা চালকদের কাছ থেকে প্রতিনিয়তই জোরপূর্বক চাঁদা আদায়ের অভিযোগের প্রেক্ষিতে নবনির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য এডিএম শহিদুল ইসলাম সব ধরণের চাঁদাবাজী বন্ধের নির্দেশ দিয়েছেন।বুধবার বিকেলে স্থানীয় বাঁকাকুরা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নবনির্বাচিত এমপিকে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ নির্দেশনা দেন। এসময় এমপি চাঁদাবাজতের প্রতি কঠোর হুশিয়ারি উচ্চালন করে বলেন, খেটে খাওয়া দরিদ্র অটো রিকশা চালকদের কাছ থেকে আর কোনো চাঁদা আদায় করা যাবে না। আর যদি কেউ আজকের পরেও চাদা আদায় করার চেষ্টা করে তাদের বিরুদ্ধে কঠিন আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।তিনি বলেন, আমার ঝিনাইগাতী-শ্রীবরদীতে চাঁদা আদায়ের মতো এতো বড় অন্যায়মূলক কাজ হচ্ছে শুনে আমার বুকটা কেঁপে উঠলো। সাধারণ মানুষজন এইভাবে খারাপ মানুষের কাছে জিম্মি। এসব আর হতে দেওয়া যাবে না।সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ওসি (তদন্ত) আবুল কাশেমকে এসময় চাঁদাবাজদের বিরুধ্যে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে বলেন এমপি।উল্লেখ্য একটি চক্র প্রতিদিন অটোরিকশা চালকদের কাছ থেকে ১০ টাকা এবং ১০০ টাকা করে প্রতিমাসে চাঁদা তুলে বল অভিযোগ রয়েছে। শুধু ক্ষমতার জোরে এই কাজ করে যাচ্ছে বলে জানা যায় অটো এবং অটোরিকশা চালকদের কাছ থেকে। নবনির্বাচিত এমপির চাঁদাবাজী বন্ধের ঘোষণা এলাকায় প্রশংসা কুড়িয়েছে।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

কোনাবাড়ী থানার এসআই সুমনকে মিথ্যা ঘুষের অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা।

শার্শায় ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহরিন আলম বাদলের ভোট প্রার্থনা।

যশোর জেলা অভয়নগর উপজেলায় ৭৫তম আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস -২০২৩ উদযাপন করা হয়।

৬৪ সিরাজগঞ্জ -৩ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক ড.মোঃ হোসেন মুনসুর স্যার

রাজশাহীর চারঘাটে মিনিস্টার কাপ মিনি ফুটবল ২০২৩-২৪ইং ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত।

রাজবাড়ীতে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ্য পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালিত।

ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের সময় আটক ৮।

দেড় বছরেই কোটিপতি ইউপি চেয়ারম্যান লাভলু

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ড বনাম ভোট প্রদানে জনগণের প্রতিবন্ধকতা।

রংপুরের মহিপুরে তিস্তা নদীর ওপর নির্মিত তিস্তা সেতুর বাতি জ্বলে না গত কয়েক মাস ধরে।