Saturday , 25 November 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান মোহসিনা জান্নাত রিমি

প্রতিবেদক
Staff Reporter
November 25, 2023 6:23 pm

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান মোহসিনা জান্নাত রিমি

বিকাশ দাসগুপ্তঃ বিশেষ প্রতিনিধিঃ

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান মোহসিনা জান্নাত রিমি নরসিংদী – ৩ ( শিবপুর) ২০১ সংসদীয় আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন ওয়াশিংটন মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিস্ঠাতা সভাপতি ও ওয়াশিংটন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নরসিংদী গব শিবপুরের কৃতি সন্তান মোহসিনা জান্নাত রিমি তিনি ১৯ নভেম্বর রবিবার দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম বিএির তৃতীয় দিনে মনোনয়ন পএ সংগ্রহ করেন ২০ নভেম্বর সোমবার মনোনয়ন পএ জমা দেন া এতে নরসিংদীবাসী আনন্দ উল্লাসে মেতে ও ঠেছে শিবপুর তথা নরসিংদী জেলা বাসীর দীঘদিনের প্রত্যাশা মোহসিনা জান্নাত রিমির মত এক জন যোগ্য ও সফল নেএী এই জেলার হাল ধরবেন যার ফলে এই জন পদের শোষিত ও নিপিড়ীত মানুষ তাদের আধুনিকর আদায়ের ক্ষেএে নিশ্চিত হতে পারবে মোহসিনা জান্নাত রিমি রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আ্যাভিনিউতে আওয়ামী লীগের কাযালয়ে শিবপুরের দলীয় নেতা-কর্মীদের নিয়ে মনোনয়ন পএ সংগ্রহ করেন এসময় শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন মোহসিনা জান্নাত রিমি ২০১৫ সালে ওয়াশিংটন মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিস্ঠাতা সভাপতি দ্বায়িত্ব ন্যায় নিষ্ঠার সাথে পালন করে আসছেন উনি আরো বলেন আজ দুপুরে সেই কথা বলেন মাননীয় জননেত্রী শেখ হাসিনা নৌকার মাঝি যাকে দেবেন আমরা সবাই কাজ করবো জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু ইনশাআল্লাহ আল্লাহ ভরসা সবাই কে ধন্যবাদ সবাই ভালো থাকবেন

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

বেনাপোল সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফ’র গুলিতে বিজিবি সদস্য নিহত

সারাদেশে চলছে নির্বাচনী আমেজ। প্রথম দিনে আওয়ামী লীগের ফরম বিক্রি 1064

গাজীপুরের পূবাইলে ইয়াবা ও মাদক বিক্রির টাকা সহ আটক-১।

রংপুরের পীরগাছায় ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় (এক) মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।

উদযাপিত করা হয় শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী 

রংপুরে বিজিএম হসপিটালে সন্ত্রাসীর হামলা থানায় অভিযোগ।

দুস্থ, অসহায়, ছিন্নমূলদের মাঝে খাবার বিতরণ

শেরপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এঁর ৯৩তম জন্মবার্ষিকী পালিত।

বেনাপোল থেকে ২২ বোতল মদসহ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক

হোসেনপুরে বিয়ের প্রতিশ্রুতিতে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক গ্রেপ্তার।