Monday , 30 October 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
October 30, 2023 12:15 pm

বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা।
——————————————– মোঃকাওসার আহমেদ জয়:-
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি:-

বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ২৯ অক্টোবর ২০২৩ইং রোজ রবিবার বিকাল ৩.০০টায় বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকা ও জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ এর সম্পাদক ও প্রকাশক জনাব খান সেলিম রহমানের নেতৃত্বে সংগঠনের প্রধান কার্যালয় মিরপুর-১০ নাম্বার সেক্টরে ৬৪ জেলা থেকে আগত ২৪১ বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন।
পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাদেশ ক্রাইম সাংবাদিক সংগঠন ও জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকা, বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকা বাংলাদেশ চলচ্চিত্র পরিচালক ও প্রযোজক অভিনেতা জনাব খান সেলিম রহমান সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।
বাংলাদেশ ক্রাইম সাংবাদিক সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব মাহিদুল হাসান সরকার এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
বিভিন্ন সাংবাদিক সংস্থার অন্যতম সম্পাদকমন্ডলী ও সদস্যবৃন্দ এ সময় নবাগত প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জনাব খান সেলিম রহমান বলেন, বাংলাদেশের ৬৪ জেলার আগত ২৪১ জন বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে আমরা আশা করি যে সকল সাংবাদিক আমাদের সংগঠনে আছে বা সঠিক ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। বিভিন্ন পদে সবাইকে হাতে হাত রেখে কাঁধে কাঁধ রেখে দুর্বার গতিতে সংগঠনের বিভিন্ন নিয়ম মেনে কাজ কাজ করতে হবে এবং বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করতে হবে সরকারের উন্নয়নমূলক কাজ জাতির সামনে তুলে ধরতে হবে ও অন্যায়ের সঙ্গে আপোস করা যাবে না আমরা বিভিন্ন সময় অসহায় মানুষের পাশে থাকি এবং আজ থেকে বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে যে সকল অসহায় মানুষের বিপদ আপদ হবে আমরা তাদের পাশে দাঁড়াবো যতদিন বাঁচবো আমি মানুষের সেবা করে যাবো ইনশাআল্লাহ বলে জানান তিনি।
এ সময় নবাগত সাধারণ সম্পাদক জনাব মহিদুল হাসান সরকার বলেন, আমার বাবা ছিল সাংবাদিক তার ছেলে আমিও সাংবাদিক আমরা পেশাগত সাংবাদিক আমরা সর্বসময় জনগণের পাশে থেকে সহযোগিতা করে এসেছি। এবং বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেসক্লাবের সকল সদস্যদের একটাই আহ্বান জানায় আমি আপনারা সব সময় সত্যের সন্ধানে কাজ করে যাবেন যত বিপদ আসুক না কেন সর্বসময় আপনাদের পাশে আমি থাকবো বলে জানান তিনি।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগাছায় তাম্বুলপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি অনুমোদন।

কতৃত্ব নয় জনগনের সেবক হয়ে কাজ করতে চাই

কাউলতিয়া সাংগঠনিক থানার কৃষক লীগের নির্বাচনী উঠান বৈঠক উক্ত নির্বাচন বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রাসেল এমপি

গাজীপুর এক তরুণীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

দিনাজপুরে সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা নজরুলের বিরুদ্ধে উকিল নোটিশ

দিনাজপুর মহিলা পরিষদের প্রতিবাদ নারী নির্যাতন ও যৌন হয়রানী প্রতিহত করতে সবাইকে একত্রিত হতে হবে

শহীদ শেখ রাসেল তরুন লীগ কেন্দীয় কমিটির অনুমোদন

পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন কাজ শুরু করেছেন: রংপুর সিটি কর্পোরেশন।

বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পাওয়া বেলকুচির ২৫ শিক্ষার্থী পেল সংবর্ধনা

আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হলো বেনাপোল-মোংলা রেল চলাচল।