Wednesday , 26 July 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

পীরগাছায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
July 26, 2023 5:00 pm

মোঃহাবিবুর রহমান (হাবিব) পীরগাছা (রংপুর) প্রতিনিধি:-

নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, গড়ব স্মার্ট বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্যে রংপুরের পীরগাছায় মঙ্গলবার (২৫ শে জুলাই) সকালে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন করা হয়েছে।

এর আগে একটি র‌্যালী উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে অবস্থিত পুকুরে মাছ অবমুক্তকরণ করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা ও সফল চাষীদের ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে যোগদেন অতিথিরা।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হক সুমনের সভাপতিত্বে ও উপসহকারি উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার আব্দুল লতিফের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য দেন সাবেক জেলা মৎস্য অফিসার আজিজুল ইসলাম হারান, উপজেলা মৎস্য অফিসার মাহবুব-উল-আলম, ভেটেরিনারি সার্জন মোহাম্মদ আলী, প্রেসক্লাবের সভাপতি তোজাম্মেল হক মুন্সী, ইটাকুমারী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবুল বাশার, কৈকুড়ী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নুর আলম মিয়া, থানা এসআই আনিছুর রহমান, সফল মৎস্যচাষি সিরাজুল ইসলাম, তপন কুমার সাহা, ওমর ফারুক।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার শোয়েব সিদ্দিকী, প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম, সমাজসেবা অফিসার এনামুল হক, মৎস্যচাষি, মৎস্যজীবী সহ অনেকে। এসময় সফল মৎস্যচাষি হিসেবে তরুন কুমার রায়, সিরাজুল ইসলাম ও তপন কুমার সাহাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিরা।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ