Friday , 7 July 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর পরিচালকের শ্রদ্ধা।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
July 7, 2023 2:35 pm

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ-

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের পরিচালক বিপুল চন্দ্র বিশ্বাস। আজ শুক্রবার (৭ জুলাই) দুপুরে বঙ্গবন্ধুর সমাধি সৌধের বেদিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে পবিত্র ফাতেহা পাঠ শেষে ৭৫ এর ১৫ই আগস্ট বঙ্গবন্ধু সহ পরিবারের নিহত সকল সদস্য এবং ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধে সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া, মোনাজাত ও প্রার্থনা করেন ।  এসময় টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মামুন খান, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামিলীগের সভাপতি আবুল বাসার খায়ের, গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নিতিশ রায়, গোপালগঞ্জ জেলা ত্রান ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা এবং গোপালগঞ্জ জেলার পাঁচ উপজেলার প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ