Monday , 12 June 2023 | [bangla_date]
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ইসলাম
  4. খেলাধুলা
  5. জাতীয়
  6. প্রবাস
  7. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর করব জিয়ারত খলিলুর রহমানের পক্ষ থেকে।

প্রতিবেদক
Staff Reporter
June 12, 2023 8:46 am

টুটুল তালুকদারঃ-গাজীপুর প্রতিনিধি:-

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের (সাধারণ-সম্পাদক) ও ১০ নং ওয়ার্ড নবনির্বাচিত কাউন্সিলর খলিলুর রহমান এম এ পক্ষ থেকে গোপালগঞ্জ টুঙ্গিপাড়া জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কবর জিয়ারত করছেন। গত শনিবার তাঁর কবরের সামনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।

নেতৃত্ব দেন গাজীপুর মহানগর, কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের (সভাপতি) এডভোকেট আব্দুর রহমান মাষ্টার,কোনাবাড়ী থানা (যুগ্ম সাধারণ-সম্পাদক) শেখ আফসার উদ্দিন কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক নাসির উদ্দীন পিলু,কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের (উপদেষ্টা) ডা.দেলোয়ার হোসেন (দুলু),কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ (দপ্তর সম্পাদক), কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগের (কার্যনির্বাহী সদস্য) শাহ আলম সরকার, ১০ নং ওয়ার্ড (সভাপতি) হায়েত আলী মেম্বার ও (সাধারণ-সম্পাদক) তোফাজ্জল হোসেন, রিপন মাহমুদ, ১০ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের (কার্যনির্বাহী সদস্য) মনিরুজ্জামান মনির, ১০ নং ওয়ার্ড কৃষক লীগ (সভাপতি) দেলোয়ার হোসেন, গাজীপুর সিটি ৯ নং ওয়ার্ড (সাধারণ-সম্পাদক) আনিছুর রহমান মাষ্টার,কোনাবাড়ী থানা তাঁতী লীগ (সাধারণ সম্পাদক) পদপ্রার্থী ফারুক হোসেন, কোনাবাড়ী থানা আওয়ামী যুবলীগের (সাধারণ-সম্পাদক) পদপ্রার্থী শামীম মহাসিন, আমবাগ আনন্দ একতা যুব সংঘ (সভাপতি) হাসান সরকার, (সাধারণ-সম্পাদক) টুটুল তালুকদার সহ রাজীব, জাহিদুল ইসলাম (বাবু), শাকিল, সুজন আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক উপ ক্রিয়া বিষয়ক সম্পাদক সালমানুর রহমান জয় এর নেতৃত্বে ১০ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের (সভাপতি) প্রার্থী মোহাম্মদ শুভ আহমেদ ও (সাধারণ-সম্পাদক) প্রার্থী আশিকুর রহমান নূর, আওয়ামীলীগের ইউনিট কমিটির সাস্থ ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ জাফর, কোনাবাড়ী থানা মৎস্যজীবী লীগ প্রচার ও প্রকাশনার সম্পাদক আসিফ সরকার।

Loading

সর্বশেষ - সারাদেশ

আপনার জন্য নির্বাচিত

কোনাবাড়ী থানার এসআই সুমনকে মিথ্যা ঘুষের অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা।

গাজীপুরে হাসপাতালের লিফটে ৪৫ মিনিট আটকে থেকে রোগীর মৃত্যু

রংপুরে ঘুমের মধ্যেই না ফেরার দেশে চলে গেলেন বেরোবি শিক্ষাথী আফ্রিদি।

জনদূর্ভ্যোগ কমাতে নিজ উদ্যোগে রাস্তা সংস্কার কজের উদ্বোধন করলেন চেয়ারম্যান অভিজিত বসাক।

উন্নয়ন ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ায় মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ  হাসিনার ভূমিকার জন্য  শান্তি  মিছিল 

গোপালগঞ্জে মুজাহিদ হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধ।

কাউনিয়ায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা।

গার্মেন্স শ্রমিক ভাই বোনদের প্রতি আহ্বান গাজীপুর মহানগর গণ-ফ্রন্ট নেতা টুটুল তালুকদার

প্রধান মন্ত্রীর দেওয়া উপহার পানির ট্যাংকি বিক্রি করে ২ নং বর্ণী ইউনিয়ন পরিষদের ১-২-৩ নং ওয়ার্ল্ড সদস্য বিলকিস আক্তার।

দিনাজপুরে একমাত্র পূর্ণাঙ্গ শিশু হাসপাতাল অরবিন্দ শিশু হাসপাতালের ৩৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত